Anmeldungen

Die Online-Anmeldung für den Osterwaldlauf 2017 ist geschlossen.
Bitte meldet euch bei Interesse vor Ort nach.

Hier findet ihr die Übersicht der bisherigen Anmeldungen für den Osterwaldlauf 2017.

Datenstand vom 30.08.2017, 21:00Uhr

 1 km- Kinderlauf

Name Vorname Geburtsjahr Verein
 Stumme  Vincent  2015 (m)
 Heymann  Lucy  2010 (w)
 Heymann  Tom  2006 (m)
 Bruns  Matti  2010 (m)  LG Fastflitzer Osterwald
 Decker  Vincent  2009 (m)  Sportfreunde Osterwald
 Carrasqueira  Luis  2014 (m)
 Moyzeschewitz  Jona  2014 (w)
 Jantzen  Askil  2008 (m)
 Jantzen  Eero  2010 (m)
 Job  Len-Aage  2009 (m)  Sportfreunde Osterwald
 Job  Leif-Arik  2011 (m)  Sportfreunde Osterwald
 Hirschfeld  Helena  2010 (w)
 Hintzke  Soey-Marie  2008 (w)

6 km - Waldlauf

Name Vorname Geburtsjahr Verein
 Müller  Nina   1990 (w)  Lenze
 Kühler  Birgit   1971 (w)  TSC Fischbeck
 Harms  Eike   1978 (m)
 Harms  Eike   2008 (m)
 Jordan  Michael   1959 (m)  TwinFit Aerzen
 Ringe  Marion   1962 (w)
 Schuchert Ralf   1967 (m)
 Vogel  Silvana  1995 (w)  TSV Dohnsen
 Vogel  Bastian  1990 (m)  TSV Dohnsen
 Pollok  Peter  1960 (m)  VT Rinteln
 Pollok  Hans  1962 (m)  Fitness Hameln
 Badorrek  Niels  1974 (m)  SV Heinum
 Pollok Astrid  1959 (w)  VT Rinteln
 Schmidt  Sigrun  1965 (w)
 Schmidt  Uwe  1961 (m)
 Prothmann  Nils  1970 (m)
 Prothmann-Pracht Kerstin  1965 (w)
 Syring  Katrin  1974 (w)  LLG Springe
 Quant  Michael  1964 (m)  MTV Lauenstein
 Lehmann Sarah  1987 (w)
 Wuttke  Heiko  1963 (m)  ESV Eintracht Hameln
 Dempewolf  Mattis  2008 (m)  LG Fastflitzer Osterwald
 Dempewolf  Eike  1966 (m)  LG Fastflitzer Osterwald
 Blume  Katrin  1970 (w) LLG Springe
 Topp Manfred  1942 (m)  MTV Coppenbrügge
 Kelle  Manuel  1983 (m)  RSG Gronau
Pflughaupt Carina 1989 (w)
 Heinemeyer  Heike  1967 (w)  LLG Springe
Bettels Gregor 1962 (m)  ESV Eintracht Hameln
Dettmer Friederike 1983 (w) LLG Springe

12 km - Waldlauf

Name Vorname  Geburtsjahr Verein
 Königes Daniel  1964 (m)
 Heuer  Stefanie  1992 (w)  LG Fastfltzer Osterwald
 Syring  Marco  1971 (m)  LLG Springe
 König  Kolja  1990 (m)
 König  Moritz  1982 (m)
 Sanderschäfer  Dirk  1966 (m)  LG Fastflitzer Osterwald
 König  Arnold  1963 (m)  MTV Eintracht Borsum
 Jantzen  André  1985 (m)
 Meier  Thomas  1965 (m)  TuS Bothfeld 04
 Focke  Kai  1977 (m)  Lauftreff Paris/Hildesheim
 Holze  Christian  1976 (m)  Lauftreff Paris/Hildesheim
 Taube  Ingo  1975 (m)  Post SV Holzminden
 Terra  Imke  1987 (w)  Post SV Holzminden
 Mäkler  Kerstin  1975 (w)
 Blume  Mark  1964 (m)  Airport Runners
 Neumann  Holger  1962 (m)
 Lerbs  Sascha  1976 (m)
 Gurgel Willi  1962 (m)  VL Grupenhagen